Обучение GMP

Образовательный центр АО «УК «Биотехнопарк» организует обучение по теме «Надлежащая производственная практика (GMP)». Обучение пройдет в феврале-марте 2024 г.

Обучение проводится дистанционно посредством онлайн-конференции (2 дня). Слушатели во время общения с преподавателем освоят теоретическую и практическую часть программы. В процессе обучения будет рассмотрен опыт внедрения GMP на различных предприятиях, продемонстрированы наиболее эффективные формы процедур и инструкций, формы записей и журналов. 

После обучения предоставляется видеозапись семинара для закрепления знаний и подготовки новых сотрудников.

Документы об образовании: по итогам обучения выдаётся именной сертификат о прохождении обучения и сертификат внутреннего аудитора на каждого обучающегося. По необходимости может быть оформлено удостоверение о повышении квалификации с занесением в ФИС ФРДО.

Стоимость обучения: 

  • 14 900 руб. за человека при выдаче сертификатов;
  • 19 900 руб. за человека при выдаче сертификатов и удостоверения о повышении квалификации.

Для уточнения подробностей и записи на обучение по программе «Надлежащая производственная практика (GMP)» достаточно связаться с руководителем НОЦ Биотехнопарка Сабиржановой Анастасией Рафаилевной по телефону 8 923 183 3051 или по почте sar@btp-nso.ru.

Записаться на обучение

Посмотреть программу обучения